одежда уборка практические советы

Удаляем ржавчину — 5 маленьких хитростей

Сейчас читают: 627
hochu.ua

Важно, что все перечисленные способы довольно бюджетны, а их результативность проверена многими пользователями. Берите себе на заметку, и пусть у вас всегда будет чисто.Пищевая сода – незаменимый продукт в уходе за посудой и очищением разных поверхностей от загрязнений.

Для удаления ржавчины она также будет очень эффективна благодаря своим абразивным и антисептическим свойствам. С ее помощью вы сможете отмыть как керамические, так и металлические предметы в своем доме.

Нанесите пищевую соду на влажную губку или салфетку и потрите место с ржавчиной. Для труднодоступных мест используйте зубную щетку.Читать такжеПоддержание чистоты в доме: 5 простых базовых правилБлагодарю наличию кислот в своем составе, яблочный уксус отлично справится с ржавчиной, особенно на металлических поверхностях.

Если предмет съемный положите его в миску и залейте яблочным уксусом, оставив действовать минимум на сутки. Если же вам нужно почистить ванну или унитаз, залейте яблочный уксус в пульверизатор, добавьте немного воды и распылите жидкость на нужную поверхность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA