маленькая кухня Нео

Умные идеи для маленькой кухни: используем цоколь кухонного гарнитура для хранения

Сейчас читают: 903
lifehelper.one

Для того чтобы поддерживать порядок на маленькой кухне, важно задействовать каждый свободный сантиметр для хранения кухонной утвари, посуды и других бытовых принадлежностей.Особое внимание нужно уделить тем местам, которые обычно не используются, например, цоколям кухонных гарнитуров.

Свободное место под шкафами можно оборудовать для удобного хранения овощей и консервов, здесь можно спрятать посуду, которая редко используется для готовки, цоколи даже можно превратить в тайник для складной мебели.Делимся умными идеями по организации цоколей кухонного гарнитура.

Оборудуйте удобную ступеньку для детей Организуйте хранение небольшой складной мебели Спрячьте кухонную утварь, которая редко используется Оборудуйте место для консервов или сделайте винотеку Переместите запасы продуктов под кухонный гарнитур Спрячьте миски для кормления животных Создайте большой ящик вместе с ящиком под духовкой Сообщение Умные идеи для маленькой кухни: используем цоколь кухонного гарнитура для хранения появились сначала на Своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA