Учебно-тренинговый центр "Alfa-zet"

Сейчас читают: 792
planetaseminarov.ru

В Центре работают два направления: оздоровительное и учебно-тренинговое . Оздоровительное направление включает различные виды массажа от классического до лечебного, а также целительские сеансы по авторской методике Руслана Саркеева  «Альфа-Зет».

Консультация - бесплатно. Запись по телефону 8(495)765-53-75. Перейти на сайт оздоровительного центра. Учебно-тренинговый  центр реализует комплексную программу по личностному росту и самосовершенствованию.

Проводятся тренинги и семинары по следующим направлениям: [if !supportLists]-->·         [endif]-->Обучение по системе «Альфа-Зет»; [if !supportLists]-->·         [endif]-->Обучение различным видам массажа; [if !supportLists]-->·         [endif]-->Обучение йоге и медитации; [if !supportLists]-->·         [endif]-->Развитие личной энергетики; [if !supportLists]-->·         [endif]-->Технологии личной трансформации; [if !supportLists]-->·         [endif]-->Предназначение; [if !supportLists]-->·         [endif]-->Трансформационные игры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA