деньги дом экономия Электричество расходы

Наш знакомый электрик рассказал, как существенно уменьшить счета за электричество, пара важных нюансов

Сейчас читают: 922
takprosto.cc

Где-то в мире плата за электроэнергию больше, где-то меньше. Но руководства всех развитых стран однозначны в одном: ресурсы нужно беречь и экономить.

И дело тут не только в сухих цифрах. Еще важен аспект энергетической безопасности (что мы видим уже сейчас своими глазами) и экологической устойчивости (что надеемся никогда на себе не почувствовать).

На фоне растущих тарифов на электроэнергию экономить приходится всем: и огромным производствам, и обычным семьям. Но как это сделать эффективнее всего? © Freepik Естественно, владельцы производственных мощностей пользуются особыми тарифами и их плата за электроэнергию отличается от платы простого обывателя.

Ничего удивительного что, например, государственные предприятия работают по особенным тарифам. Другое дело, как сэкономить обычным людям, чтобы комфортно пользоваться бытовыми приборами и другой техникой в наше неспокойное и нестабильное время?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA