Александр Шоуа воспитание певец композитор Александр Шоуа

У солиста группы «Непара» Александра Шоуа пропала без вести старшая дочь

Сейчас читают: 375
starslife.ru

На данный момент Александр Шоуа находится в новых отношениях, это уже второй по счету брак артиста, в котором родилась совместная дочь Таисия.

Также у солиста группы «Непара» есть старшая дочь Майя, рожденная в предыдущем браке, с которой отношения не очень хорошо складываются.Александр никогда не относил себя в разряд образцовых отцов, особенно это касается его старшей дочери Майи.

Когда девочке исполнилось всего 6 месяцев, отец ушел из семьи и не принимал участие в воспитании ребенка. Весь период детских лет старшей наследницы Александр был особенно занят карьерой и творчеством, ему хотелось всецело посвящать свое время гастролям, а также вскоре занялся основанием группы «Непара», которая вскоре стала очень популярной.Лишь спустя многие годы артисту удалось наладить отношения путем долгих бесед, выстраивания диалога и поиска компромиссов.

Российский композитор и певец стал финансово помогать 21-летней дочери. Однако недавно между двумя родными людьми снова возобновилось

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA