Евгений Стычкин Ольга Сутулова Фото НОВОСТИ Звездные дети Евгений Стычкин Ольга Сутулова

У Ольги Сутуловой и Евгения Стычкина родился первый ребенок

Сейчас читают: 152
spletnik.ru

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин 40-летняя Ольга Сутулова и 46-летний Евгений Стычкин стали родителями. Радостной новостью несколько часов назад в своем инстаграме поделился актер.

Он записал видеоролик из больничной палаты, в котором рассказал, что счастлив. Новорожденый малыш стал первым совместным ребенком пары, которые вместе уже больше 10 лет.

Судя по хештегу #cынзаотцаответчик, который Стычкин поставил под роликом, у них родился сын. Ольга подтвердила свою беременность в конце сентября, когда уже находилась на довольно большом сроке.

При этом первые слухи о том, что они с Евгением скоро станут родителями появились еще за несколько месяцев до этого. Евгений Стычкин и Ольга Сутулова Кстати, после того, как в прессе начали муссироваться слухи о беременности Сутуловой, она обратилась к журналистам со своей страницы в инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA