Григорий Лепс Валентин Гафт Рсфср люди друзья Григорий Лепс Валентин Гафт Рсфср

«У них дела»: Лепса возмутило отсутствие звезд на прощании с Гафтом

Сейчас читают: 575
7days.ru

Во вторник, 15 сентября, на сцене «Современника» прошла церемония прощания с народным артистом РСФСР Валентином Гафтом. Проводить легендарного актера в последний путь пришло большое количество людей: коллеги, друзья, близкие и поклонники мэтра.

Среди посетивших траурное мероприятие был и Григорий Лепс. Однако певец решил, что недостаточно много его коллег по цеху появилось в театре, и не удержался от резкого высказывания в адрес отсутствующих.

Выйдя на сцену, музыкант отметил, что не был близко знаком с Валентином Иосифовичем, но, встречая актера на различных светских мероприятиях, всегда обменивался с ним приветствиями и добрыми словами.

Поэтому Лепс посчитал своим долгом посетить церемонию прощания, хотя на кладбище он поехать не смог. При этом артиста возмутило, что его примеру не последовали другие звезды эстрады. «Я не мог не прийти на прощание, к сожалению, не успеваю поехать на кладбище.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA