Би Карди Карди Би Offset Cardi B Би Карди

У мужа Карди Би коллекция обуви внушает своим количеством — 3200 пар

Сейчас читают: 973
starslife.ru

Карди Би никогда не стеснялась демонстрировать свою удивительную коллекцию обуви в своём домашнем шкафу. Но 25 ноября она направила камеру на ещё более массовую коллекцию обуви мужа Оффсета, чтобы разоблачить тот факт, что у него более 3000 пар кроссовок, которые она назвала «смешными».

28-летняя Карди начала рассказ в Instagram с того, что устроила поклонникам экскурсию по их особняку в Атланте, продемонстрировав свой гигантский трёхэтажный атриум в гостиной.

Но затем она решила отправиться в более личное пространство, а именно в шкаф, где хранится коллекция обуви её 28-летнего мужа.В огромной гардеробной были деревянные полы и высокий потолок, а каждая обувь хранилась парами в отдельной комнате.

Стеллажи составляли 12 единиц в высоту и шесть рядов в ширину, с 3 полными полками с каждой стороны и стеной для обуви в дальнем конце комнаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA