Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина брак счастье свадьба Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина

У фигуристов Ягудина и Тотьмяниной деревянная свадьба

Сейчас читают: 788
prelest.com

Деревянную свадьбу праздную спустя 5 лет после заключения брака. Правда, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина живут вместе уже гораздо дольше, но все же решили отметить годовщину официальной церемонии.

Спортсмены считаются одной из самых ярких и успешных пар в российском фигурном катании. На страничке Тотьмяниной в этот день появилось очень позитивное фото, на котором они с мужем буквально светятся от счастья, прижавшись друг к другу.A post shared by Татьяна Тотьмянина (@tatianatotmyanina)Конечно, поклонники тут же принялись их поздравлять: «Совет да любовь», «Счастья вам, красавцы!», «Красивые и милые, очень искренние».

Впрочем, многие подписчики выражали свое недоумение: как, всего 5 лет? Казалось, они вместе гораздо дольше. Ведь и обе дочери звездной пары родились прежде, чем в паспортах родителей были поставлены штампы о браке.

Напомним, старшая, Елизавета, появилась на свет в 2009-м, а младшая, Мишель,  - в 2015 году. Зарегистрировали же свой брак Алексей и Татьяна в 2016-м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA