Ридли Скотт Леди Гага Рим Ридли Скотт Леди Гага Рим

Тюльпаны для Маленьких монстров: Леди Гага преподнесла поклонникам цветы, покидая отель в Риме, и прослезилась

Сейчас читают: 664
elle.ru

Леди Гага делится любовью со своими верными Маленькими монстрами (так артистка называет своих фанатов), возвращаясь домой. 35-летняя певица была сфотографирована выходящей из своего отеля в воскресенье после окончания съемок фильма Ридли Скотта House of Gucci в Риме.

После шестимесячных съемок возле отеля, где жила звезда, появились грузчики, выносящие и погружающие 60 чемоданов. Телохранитель певицы также погрузил в фургон мягкие игрушки Леди Гаги.Все это время за процессом переезда наблюдала толпа поклонников певицы и фотографов.

Когда обладательница «Грэмми» покидала отель, она сделала невероятно милый сюрприз своим «монстрикам». Исполнительница хита «Покер фейс» поставила для них на ступеньках отеля вазу с роскошными тюльпанами и подарила всем воздушный поцелуй.

Звезда так растрогалась что даже заплакала. Стоит ли говорить, что цветы разобрали в ту же секунду! Видимо, слова из песни про папарацци для Леди Гаги реальность: «I'm your biggest fan, I'll follow you until you love me,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA