Дэвид Боуи New York Нью-Йорк личность жизнь уверенность Дэвид Боуи New York Нью-Йорк

Необычные наряды Леди Гаги: принцесса или монстр, эпатажные образы вдохновения

Сейчас читают: 364
chert-poberi.ru

Она родилась в Нью-Йорке 28 марта 1986 года — Стефани Джоанн Анжелина Джерманотта, сегодня известная поклонникам рок-музыки как Леди Гага.

Свой сценический псевдоним певица взяла из композиции группы Queen Radio Ga Ga. Моделируя собственный образ на примере таких королей сцены, как Дэвид Боуи, Фредди Меркури, New York Dolls, Грейс Слик, она создала неповторимый и уникальный персонаж.

На фото наряды Леди Гаги выглядят впечатляюще, но в жизни все еще удивительнее. Ниже вы видите образ певицы на презентации песни Bad Romance.

Обратите внимание на туфли в форме щупальцев краба. Стиль Леди Гага — неотъемлемая часть ее личности художника Певица с незаурядным вокальным талантом, музыкант и перфоманс-художник глэм-рок стиля известна своими костюмами и зажигательными песнями на фоне синтеза театрализованных постановок с потрясающими звуковыми и визуальными эффектами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA