Владимир Топалов расставание эмоции чувства Владимир Топалов

«Тяжело переживаю»: Тодоренко рассказала о расставании с Топаловым

Сейчас читают: 754
7days.ru

Работа Регины Тодоренко напрямую связана с частыми отъездами и разлукой с близкими. Ведущая как-то уже признавалась, что после рождения ребенка ей стало гораздо труднее надолго уезжать из дома.

Звездой шоу «Орел или решка» ведущая стала, когда была еще свободной девушкой. Сейчас же Регина замужем за Владом Топаловым, от которого она родила сына Майкла.В данный момент телезвезда находится на съемках в Осетии.

Регина рассказала, что этот регион с потрясающей природой и видами, но её мысли во время путешествия заняты переживаниями по поводу семьи.

Тодоренко честно призналась, что её захлестнули эмоции из-за чувства вины и невозможности в момент «телепортироваться» домой.«Как же я хочу домой!Я в последнее время очень тяжело переживаю расставания с моими любимыми»,— грустит Тодоренко.Между прочим, совсем недавно сын Регины провел первый день в детском саду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA