Рамзан Кадыров Сергиев Посад Россия Сирия люди мужчины чувства оскорбление Интересно Рамзан Кадыров Сергиев Посад Россия Сирия

«Ты в курсе, что здесь так не ходят?»: в Сергиевом Посаде мужчина устроил скандал при виде женщины…

Сейчас читают: 774
porosenka.net

Житель Сергиева Посада заметил на улице женщину в никабе. Головном уборе, закрывающем лицо. Мужик отправился следом за ней, зашёл в ПВЗ "Яндекса", достал телефон и начал задавать девушке вопросы."Это у нас в Сергиевом Посаде такие красавицы расходились...Ты в курсе, что здесь так не ходят?

Что здесь запрещено так ходить? Ты по-русски понимаешь?"За девушку заступилась сотрудница ПВЗ и попросила мужчину выйти.Такая одежда как никаб, всегда вызывает бурные споры.

Например, ещё в 2014 году об этом высказался глава ЧР Рамзан Кадыров:Мы никому не позволим скрывать лицо, укутывать подбородки.

С этого начинали те, кто взрывались на улицах Грозного. Десятки девушек находятся в Сирии и других горячих точках. И они начинали с того, что закрывали лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA