Приморье край Уссурийск родители ребёнок Интересно Приморье край Уссурийск

В Приморском крае воспитательница детского сада пыталась силой уложить мальчика спать, потом психанула…

Сейчас читают: 794
porosenka.net

13 февраля в детском саду Уссурийска досталось 3-летнему мальчику. Во время дневного сна он никак не мог успокоиться и воспитательница попыталась уложить его в кровать насильно.

У неё ничего не вышло и тогда женщина вытащила ребёнка в коридор - чтобы он не мешал остальным.×В тот же день родители обнаружили у мальчика синяки и ссадины, отвели его в травмпункт.

Потом уже дело дошло до прокуратуры.Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки, организованной в тот же день по заявлению матери ребенка.

Кроме того, надзорное ведомство даст оценку допустимости методов воспитания детей, применяемых в учреждении, условиям содержания несовершеннолетних, квалификации персонала, привлекаемого к работе, и соблюдению лицензионных требований - сообщили в ведомстве.По словам родителей мальчишки, у него задержка речевого развития, он часто капризничает и требует индивидуального подхода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA