Меган Маркл Маргарита Соколова Казань Коронавирус Шоу-бизнес Меган Маркл Маргарита Соколова Казань

"Случай редкий и уникальный: певицу МакSим переводят в обычную палату

Сейчас читают: 321
hochu.ua

У нас прекрасные новости для все поклонников певицы МакSим: ее переводят в обычную палату! Все, что известно на данный момент, читайте далее в материале.Напомним, певица МакSим была доставлена в июне после концерта в Казани.

Состоянии звезды было очень тяжелым: она больше месяца провела в искусственной коме. На прошлой неделе стало известно, что артистка пришла в сознание, уже самостоятельно дышит через кислородную маску, а также успела пообщаться со своим концертным директором.И сегодня появились новости, которые еще больше обнадеживают: 38-летней певице действительно стало лучше и ее переводят в обычную палату.Хорошие новости сообщила директор МакSим Маргарита Соколова в Инстаграм:И это отличные новости!

Поклонники желают певице скорейшего выздоровления и ждут, когда она выйдет на связь самостоятельно.А мы продолжаем следить за обновлениями по теме.К слову, сейчас обсуждают тот факт, что сестра Меган Маркл обвиняет ее в лицемерии.Фото: соцсети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA