Арми Хаммер Тимоти Шалам социальные сети Соцсети НОВОСТИ Арми Хаммер Тимоти Шалам

Тверк у Сатаны: реакция и мемы на скандальное видео рэпера Lil Nas X, которое обсуждают все

Сейчас читают: 746
spletnik.ru

Интернет гудит — вот уже несколько дней все обсуждают новый клип рэпера Lil Nas X, в котором он тверкает перед Сатаной. В нашем материале собрали хронологию событий и реакцию на скандальное видео, а также мемы, связанные с ним.

Все выходные в сети бурно обсуждали новый клип 21-летнего американского рэпера Lil Nas X под названием Montero (Call Me By Your Name).

В названии есть отсылка к одноименному фильму с Тимоти Шаламе и Арми Хаммером (ирония заключается в том, что настоящее имя рэпера — Монтеро Ламар Хилл), а в видео — к творчеству певицы FKA Twigs, но больше всего публику взбудоражила сцена с приватным танцем, который рэпер исполняет на коленях у Сатаны (в ад до этого лирический герой видео спустился по шесту).

Кадр из видео Lil Nas X Скандал с Nike Премьера клипа совпала и с выпуском эксклюзивной партии кроссовок Nike, которые рэпер кастомизировал в сотрудничестве с арт-группой MSCHF: спортивную обувь снабдили пентаграммой, перевернутым крестом и...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA