красота Нео

Уход за волосами весной и летом - советы по уходу за волосами в жаркое время года

Сейчас читают: 151
prelest.com

Уход за волосами весной и летом включает в себя комплексный подход, который обеспечивает полноценное питание и заботу о кожи головы.

Мы предлагаем вам советы по уходу за волосами в весенне-летний период. Вспоминаем проверенные методики, совершенствуем любимые всеми и активно заботимся о состоянии своих волос.Модные кепи, шляпки с широкими полями, разноцветные шарфики из легких тканей с анималистическим принтом, экзотические платки – во все времена эти головные уборы считались самой надежной защитой от палящего солнца.Уход за волосами весной и летом включает в себя систематическое применение охлаждающих бальзамов, которые включают в себя питательные ингредиенты и натуральные компоненты, которые помогают наполнить шевелюру поливитаминами и минералами, необходимые для их нормального роста.

Важное правило ухода за волосами весной и летом: не забывайте брать с собой распылитель, в котором находится минеральная вода и пользоваться им по мере необходимости.Не стоит забывать, что при появлении первых лучей солнышка необходимо сменить привычный шампунь на более мягкий, а значит щадящий.

Возьмите на заметку, что в этот шампунь благоприятней всего добавить пару капель репейного либо миндального масла. Эти средства содержат большое количество элементов, которые отлично ухаживают за волосами.Еще один совет по уходу за волосами в весенне-летний период: если вы чувствуете, что сегодня вы на солнце находитесь больше обычного, то воспользуйтесь обычным кремом, которым вы привыкли защищать нежную кожу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA