Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Ирина Безрукова Этери Тутберидзе Александра Трусова Анна Щербакова Камил Валиев Пекин Нео Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Ирина Безрукова Этери Тутберидзе Александра Трусова Анна Щербакова Камил Валиев Пекин

Не сложилось: Авербух припомнил, как чуть не стал парой с Тутберидзе

Сейчас читают: 323
7days.ru

Этери Тутберидзе сегодня считается одним из самых успешных тренеров по фигурному катанию, буквально штампующим чемпионок. Ее воспитанницы Анна Щербакова и Александра Трусова взяли золото и серебро на минувшей олимпиаде в Пекине.

Не случись скандала и последующего нервного срыва, на пьедестале стояла бы и Камила Валиева.Как Тутберидзе удается стимулировать юных спортсменок на такие достижения — ее личный секрет.

Но когда-то она тоже только начинала покорять ледовую арену. В то время юная и красивая спортсменка занималась в одной группе с Ильей Авербухом.

И они чуть не стали парой. «Мне об этом факте напомнила Этери. Мы буквально несколько тренировок попробовались, и нам сказали, что мы не подходим»,  — удивил признанием муж Лизы Арзамасовой.Продюсер собственного ледового шоу высокого мнения о воспитательном таланте своей не сложившейся партнерши.«Мы параллельно движемся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA