Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Марали Николс штат Калифорния штат Техас Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Марали Николс штат Калифорния штат Техас

Тристан Томпсон вскоре станет отцом, но родит ребенка не Хлои Кардашьян

Сейчас читают: 428
starslife.ru

Беременная Марали Николс из Техаса, работающая личным тренером, утверждает, что Тристан Томпсон является отцом ее будущего ребенка, и в судебных документах он признался, что спал с 31-летней девушкой.30-летний Тристан Томпсон, возможно, вскоре вновь станет отцом.

Как сообщает издание Daily Mail, суперзвезда НБА ожидает третьего ребенка от Марали Николс, 31-летнего личного тренера из Техаса.

Марали в настоящее время беременна мальчиком, который предположительно должен родиться 3 декабря, и утверждает, что ее отцом является Тристан.

В судебных документах, полученных Daily Mail и поданных в Верхнем штате Калифорния, округ Лос-Анджелес, Тристан признался, что спал с Марали в марте.«Заявитель не знает, когда произошло зачатие, и признает, что зачатие могло иметь место в марте или апреле 2021 года», — утверждает Тристан. «Я не знаю, подтверждаются ли утверждения о том, что я являюсь отцом ее ребенка».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA