Джиджи Хадид Зейн Малик развод ссора Джиджи Хадид Зейн Малик

Джиджи Хадид и Зейн Малик больше не живут вместе: в чем причина разлада?

Сейчас читают: 492
starslife.ru

В данный момент процесса предполагает, что причиной разлада в семье стала ссора между Зейном и мамой Джиджи. Певец вроде бы ударил свою тещу в приступе гнева!Джиджи и Зейн долгое время встречались, однако их отношения нельзя было назвать идеальными, они постоянно ссорились и расходились.

Последний раз пара объявила о примирении в декабре 2019 года. Через полтора года звезды впервые стали родителями, у них родилась дочь, которую они назвали Хайа.

Инсайдеры же сообщают, что в семье знаменитостей идиллия длилась недолго. На данный момент они вовсе разорвали все связи.Сейчас супермодель и певец живут отдельно, однако стараются сохранить дружеские отношения ради совместного ребенка.

Они решили, что счастливое будущее для Хайи намного важнее их недопониманий между собой.“В данный момент они не вместе, но остаются очень хорошими родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA