Ким Кардашьян люди жизнь эксперт обида Ким Кардашьян

Невероятно: супруг Ким Кардашьян решил клонировать себя любимого

Сейчас читают: 923
7days.ru

Законный супруг Ким Кардашьян не устает удивлять своими экстравагантными выходками. Как стало известно на днях, Канье Уэст «озадачился» новой затеей: он решил обзавестись целой армией клонов.

Об этом инсайдер, близко знакомый с Уэстом, поведал англоязычному изданию Heat Magazine. Как рассказал источник, Канье задумал клонирование по той причине, что он всерьез считает себя гением и хочет осчастливить человечество множеством своих копий.

Пока он жив, Уэст рассчитывает сделать их своих клонов идеальных помощников  для себя. А когда его жизнь подойдет к концу, сохранить при помощи новых копий свой «бесценный генофонд».Согласно утверждению инсайдера, сейчас Канье активно работает над осуществлением этого проекта.

Он уже приступил к консультациям с учеными, чтобы решить для себя, какой из уже существующих способов клонирования ему подходит больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA