советы сад растения

Три важных правила помогут вам собрать огромный урожай крыжовника: о чем должны знать садоводы

Сейчас читают: 857
sadogorod.club

Только 5% садоводов знают три ключевых правила, которые помогут собрать рекордный урожай крыжовника. Ягодная культура дарит вкусные и полезные ягоды, которые становятся основой для варенья и других лакомств. Чтобы получить большой урожай крыжовника, следует придерживаться всего трех правил, о которых рассказали бывалые садоводы.

При посадке растений дачники сажают в одной лунке два саженца, оставляя расстояние в 15 см между ними. В осенний период крыжовник окучивают, чтобы снизить вероятность повреждения корней низкими температурами.

Кусты, посаженные под небольшим углом, обладают более мощной корневой системой. А это в свою очередь не может не отразиться на качестве и количестве урожая.

Корни растения нужно беречь от холодов, подсыпая гравий или песок. Таким образом, крыжовнику не страшны заморозки, а также быстрая потеря влаги в знойные дни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA