советы семья Любовь

Три самых сложных периода в отношениях: как их преодолеть и сохранить любовь

Сейчас читают: 486
joinfo.ua

любви.Начало отношений — это тот самый "конфетно-букетный период", о котором многие пары вспоминают с ностальгией. В этот период партнеры искренне наслаждаются друг другом.

Однако минус этой фазы в том, что она заканчивается относительно быстро. Первые эмоции исчезают, а им на смену приходят скука и обыденность.Очень важно вовремя поговорить с партнером и постараться вместе решить все возникающие проблемы.

Не позволяйте мелочам разрушить вашу идиллию — преодолев эту фазу, отношения становятся крепче и ближе.Когда ваши отношения становятся серьезнее, в них наступает момент, когда вы решаете жить вместе.

На этом этапе вы узнаете о своем партнере много нового — но не факт, что это вам понравится. Некоторые привычки могут вас раздражать, а часть из них способны стать настоящей проблемой.Единственный способ справиться с этой непростой фазой отношений — терпение, терпение и еще раз терпение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA