Эмили Ратаковски Себастьян Бир-Макклард Сша брак свадьба Эмили Ратаковски Себастьян Бир-Макклард Сша

Три обручальных кольца и прозрачный костюм: как Эмили Ратаковски отметила третью годовщину свадьбы

Сейчас читают: 553
elle.ru

Счастливые семьи счастливы одинаково. И сразу заметны. Это можно сказать и о браке американской модели Эмили Ратаковски и ее мужа, актера Себастьяна Бир-Маккларда.

23 февраля звездное семейство отмечало третью годовщину свадьбы. И, кажется, в их отношениях ничего не изменилось. Кроме одного — пара ждет первенца.

По случаю памятной даты Эмили и Себастьян отправились в ресторан. При этом модель, которая не привыкла ничего скрывать, не изменила себе и надела черный прозрачный костюм из тонкого трикотажа.Напомним, бракосочетание пары было камерным, а вместо традиционного белого платья модель надела брючный костюм горчичного цвета и черную шляпу с вуалью.

Жених был в лавандовом костюме и черной футболке. Дизайн колец влюбленные придумали сами, причем у невесты их было сразу три — «дорожка» из бриллиантов, матовое кольцо из желтого золота и перстень с двумя огромными камнями.Эмили выложила в своем инстаграме архивные фото со свадьбы.Как это было три года назад:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA