Дженнифер Лопес Бен Аффлек чувства знаменитости страсть Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: страсти накаляются

Сейчас читают: 381
7days.ru

В СМИ появились очередные фотоподтверждения возобновившейся лав-стори Бена Аффлека и  Дженнифер Лопес. На этот раз папарацци подловили «влюбленных голубков», воссоединившихся 17 лет спустя, на романтическом ужине в шикарном заведении.На днях фотографы запечатлели Дженнифер и Бена в обнимку на пути в новый ресторанчик знаменитого шеф-повара Вольфганга Пака, того самого, который обычно готовит закуски для гостей церемонии вручения «Оскара».

Это заведение расположено в отеле Pendry в западной части Голливуда. На место, как засвидетельствовали репортеры, Бен и Дженнифер прибыли на машине Аффлека, который был за рулем авто.

Еще до того, как парочка вошла в ресторан, Аффлек успел обнять Лопес, а та положила голову ему на плечо. А потом влюбленные засиделись в этом заведении допоздна, даже не пытаясь скрывать от других посетителей свои чувства друг к другу.

Сделанные папарацци снимки опубликовало издание page.six.Новый этап романа певицы и актера начался после того, как она расторгла свою.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA