Павел Табаков Олег Табаков люди жизнь уверенность Павел Табаков Олег Табаков

Трагически и внезапно: 25-летний Павел Табаков рассказал, как умрет

Сейчас читают: 762
7days.ru

То, что Павел Табаков в свои 25 лет всерьез задумывается о смерти, не удивительно, ведь актер три года назад потерял отца – Олега Табакова, который несколько месяцев провел в больнице в тяжелом состоянии и умер в возрасте 82 лет.

Но странно то, что наследник легендарного актера уверен, что заранее может предсказать свою кончину. В недавнем подкасте телеканала ТНТ, вышедшем по случаю премьеры сериала «Полет», где сыграл Павел, артист внезапно заявил, что точно знает, как уйдет из жизни – трагически и внезапно, под колесами автомобиля.

Причем Табаков дал понять, что идея гибели в ДТП его не пугает и не заставляет опасаться автомобилей. Павел смотрит на эту ситуацию с точки зрения фаталиста, принимая свою судьбу такой, какая она есть.

Гораздо больше Табакова волнуют окружающие его люди. Актер, оказывается, злопамятен и не прочь отомстить за нанесенную ему обиду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA