Павел Деревянко Дарья Мясищева расставание друзья обида Павел Деревянко Дарья Мясищева

«Не доводить до войны»: Павел Деревянко назвал причину разрыва с женой

Сейчас читают: 410
7days.ru

Павел Деревянко и Дарья Мясищева казались идеальной парой, хотя и не были женаты официально. На мероприятия — вместе, на отдых — только с детьми.

Весь Instagram Павла был наполнен фотографиями Дарьи и любимых дочек — Александры и Варвары.И вдруг в конце прошлого года, как гром среди ясного неба, — сообщение о расставании.

В СМИ сразу стали искать третью сторону... Первое интервью о причинах разрыва с Дарьей Павел дал журналу «7Дней». Еще раз подтвердив: между ними остались прекрасные отношения, что подтверждает общая фотосессия экс-супругов с детьми.«Подошло время, мы поняли, что нам лучше остаться просто друзьями, чтобы предотвратить возможные конфликты, которые уже готовы были вспыхнуть.

Мы вовремя это увидели, все обсудили и, дабы не доводить до войны, решили остановиться, — назвал причину расставания актер. — Никто не в обиде, нет победителей и побежденных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA