Виктор Цой Жанна Агузарова Михаил Горбачев Борис Гребенщиков Сергей Соловьев республика Крым Кино фильм кинематограф Виктор Цой Жанна Агузарова Михаил Горбачев Борис Гребенщиков Сергей Соловьев республика Крым

Сергею Соловьеву пришлось отправлять телеграмму генсеку Михаилу Горбачеву, чтобы получить разрешение на съемки к/ф «Асса» в гостинице «Ореанда»

Сейчас читают: 958
takprosto.cc

«Асса» — фильм 1987 года, который занимает особое место в сердцах всех любителей русского рока. В фильме снялось много известных музыкантов, да и сюжет в нём весьма нестандартный. Режиссер Сергей Соловьев проделал титанический труд, создавая этот шедевр.

Сегодня рассказываем о сюжете фильма, а также о некоторых любопытных фактах, касающихся его создания и проката. «Асса» — фильм 1987 года Сюжет фильма повествует, конечно же, о любви.

Молодая медсестра Алика завязывает отношение с одним из своих пациентов, махинатором Крымовым. Она собирается провести с ним время в Ялте.

В ожидании Крымова Алика влюбляется в местного ресторанного певца Бананана. Крымов весьма негативно воспринимает то, что его возлюбленная с удовольствием проводит время в обществе другого мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA