Тори Спеллинг Беверли-Хиллз Тори Спеллинг

Тори Спеллинг с детьми стала свидетелем того, как неизвестный начал стрелять из пулемета

Сейчас читают: 941
starslife.ru

Тори Спеллинг чувствует «благодарность» за безопасность своей семьи после того, как они стали свидетелями стрельбы из пулемета.Звезда молодёжного сериала «Беверли — Хиллз, 90210» поведала о страшном происшествии в твиттере в четверг утром.

Она заверила своего подписчика, что она и ее пятеро детей остались в безопасности несмотря на то, что оказались «не в том месте и не в то время». «Ты знаешь, что ангелы приглядывают, когда ты оказываешься не в том месте и не в то время, и ты, дети и другие люди после этого не пострадали», — написала в Твиттере 47-летняя Спеллинг. «Никогда в жизни я не думала, что увижу человека с пулеметом, который затем начнет стрелять», — продолжила она.Спеллинг не раскрыла конкретное место, где произошла стрельба, но указала, что она и ее дети были в отеле. «Все в безопасности, и мы благодарим персонал отеля. #Grateful», — написала Спеллинг, добавив смайлик двух рук в форме сердца. WSB-TV 2 сообщает, что десятки офицеров прибыли на сообщения о явно пьяном мужчине,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA