фильмы подборка фильмов комедия

Топ-6 лучших комедий 21 века, которые точно поднимут настроение

Сейчас читают: 114
tochka.net

Tochka.net поможет тебе найти хорошие комедии, которые не стыдно посмотреть с семьей и друзьями.Обычно фильмы о временной петле наполнены драмой и самокопанием героев, проживая один день опять и опять, персонажи понимают, насколько их реальная жизнь циклична и похожа на этот самый "день сурка".

У главного героя "Зависнуть в Палм-Спрингс" не так.Попав на свадьбу и случайно угодив во временную ловушку, Найлз сначала грустит, но потом понимает преимущества такого положения: теперь он может выпить весь алкоголь и переспать со всеми подружками невесты.Сила этой истории в том, что она о саморазвитии и признании того, что ты не можешь сделать все в одиночку.

Нечасто можно получить комедию, которая заставляет смеяться и одновременно задуматься над некоторыми из самых больших вопросов жизни, но такова магия "Зависнуть в Палм-Спрингс".Фильм похож на классический английский детектив, автором которого могла быть Агата Кристи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA