Интересно

"Хозяин, ну дай": 20+ собак-попрошаек, которые точно выпросят у вас еду

Сейчас читают: 225
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВзгляд того, кто очень хочет есть"Я, конечно, люблю ее, но суп - мой!"Ммм, вкусняшка"Ученые уже подтвердили, что собаки меняют выражение мордочки, когда хотят выпросить еду - оно становится на 30% милее.

Вот мой пес в обычном состоянии, и мой пес, когда я ем бекон"Пособие: как выпрашивать супХозяин, ну поделись!"Моя красотка частично слепа, но слух у нее развит великолепно.

Если она лежит в трех комнатах от меня, она обязательно услышит, как я открываю пачку с какой-нибудь едой, и прибежит выпрашивать""У меня тоже часто выпрашивают.

Но иногда я проигрываю"Невозможно устоять перед этими глазами"Он может долго сидеть так, и просто ждать своего угощения"Мордочка того, кто стесняется попросить, но очень хочетПросящий взгляд - вместо тысячи слов"Как на меня смотрят, когда я говорю, что вкусняшек больше не осталось""Нет, не старайся""Ну пожалуйста, всего один кусочек""Я тоже хочу мороженое""Наверное, этим занимаются все собаки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA