мужчины жизнь

Топ-5 женских причесок, которые привлекают мужчин (и наоборот)

Сейчас читают: 491
cosmo.com.ua

Красивые волосы — мощное оружие соблазна. Пользуйся им правильно. Тебе в помощь наш топ-5 причесок, которые привлекают мужчин.

И еще 5, которые они ненавидят. Бери на заметку. Любят: Распущенные волосы Ну, тут никакого сюрприза нет. Гладкие и ровные или объемные и вьющиеся — распущенные по плечам волосы, которые девушка отбрасывает с лица или кокетливо накручивает на палец, привлекают взгляды мужчин и завораживают их. Ненавидят: Сложные укладки Укладки с сумасшедшим объемом, сложное плетение, начесанные с помощью лака суперпышные волосы — все это мужчины не понимают и не любят.

А накладные пряди и следы средств для укладки в волосах кажутся им и вовсе странными и отталкивающими. Любят: Небрежный пучок Довольно неожиданно, но эта небрежная прическа, сделанная порой на скорую руку, очень нравится мужчинам.

Возможно, с таким пучком девушка кажется мужчине милой и домашней. Ненавидят: Слишком густая челка Слишком длинные и густые челки, падающие на лицо и частично закрывающие его, тоже не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA