жизнь макияж

Топ-5 праймеров, которые сделают кожу безупречной

Сейчас читают: 666
cosmo.com.ua

Тональный крем не работает так, как ты того ожидала? Попробуй праймер — это незаменимое средство, которое поможет выровнять текстуру кожи, сузить поры, скрыть несовершенства и покраснения.

Вот наши любимые средства на любой бюджет и для любой проблематики кожи! No Makeup Instant Blur Compact, Perricone MD  Многозадачный невидимый праймер, насыщенный альфа-липоевой кислотой, для мгновенной маскировки и минимизации пор, покраснений, линий и морщин.

Удобная компактная форма позволяет всегда иметь праймер в сумочке и корректировать мейкап буквально на бегу. Обещаем, ты влюбишься!  I Prime Flawless Blur Gel, Image Skincare Делает кожу идеально гладкой, а поры — невидимыми, создавая сексуальный blur-эффект.

В составе праймера стволовые клетки растительного происхождения, антиоксиданты и растительные компоненты. Подходит для любого типа кожи и значительно продлевает жизнь мейкапу. Instant Complexion Perfector, Eisenberg Питательные, восстанавливающие и омолаживающие свойства арганового масла,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA