люди мужчины жизнь

Топ-5 правил зимнего ухода за сухой кожей

Сейчас читают: 849
inmoment.ru

Зимой у большинства людей кожа сохнет и шелушится, и женщины страдают чаще: их кожа тоньше и уязвимее мужской, да и требования к внешнему виду всегда были разными.

Так, если кожа шелушится у мужчины, это неприятно, но для большинства женщин это просто катастрофа; кроме того, сухость и шелушение вносят в жизнь заметный дискомфорт, и ухудшают не только настроение, но и состояние здоровья.

Когда кожа сохнет и чешется, трудно говорить о полноценном отдыхе и спокойном сне; косметика же помогает временно, а декоративные средства на сухой коже вообще смотрятся непривлекательно.Что делать, если кожа зимой сухая?

Какие есть народные средства и кремы от сухости и шелушения кожи.Почему же кожа сохнет зимой? Прежде всего, надо вспомнить, что кожа зимой страдает не столько из-за холода и температурных перепадов, но и из-за воздействия отопительных приборов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA