Скарлетт Йоханссон красота кожа уход за кожей Скарлетт Йоханссон

10 правил девушек с безупречной кожей

Сейчас читают: 244
cosmo.com.ua

Скарлетт Йоханссон  - обладательница идеальной кожи. У каждой из нас есть хотя бы одна знакомая с идеально гладкой, чистой, свежей и упругой кожей, как у ребенка.

Вместо того, чтобы тихонько ее ненавидеть, узнай, что она делает, а чего никогда не делает, чтобы лицо выглядело настолько безупречно. Итак, девушки с идеальной кожей: Всегда наносят крем с SPF перед выходом из дома. Эксперты утверждают, что пренебрегать этим правилом нельзя – нужно защищать кожу от солнца, даже если на улице хмуро и пасмурно.

Возможно, сейчас особой разницы ты не заметишь, однако если сравнить лицо девушки, наносящей средство с SPF ежедневно и той, которая пользовалась им только на пляже, станет очевидно, что первая выглядит моложе и свежее.

Нам нравится солнцезащитный гель-флюид для лица Ideal Soleil Bronze Gel-Fluide Hydratant Optimisateur, Vichy. Никогда не выдавливают прыщи. Конечно, избавиться от досаждающего воспаления одним махом - довольно заманчивая перспектива, но стоит себя вовремя остановить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA