Yves Rocher волосы Шампунь маски для волос Yves Rocher

Топ-5 лучших бюджетных шампуней и масок для волос

Сейчас читают: 949
cosmo.com.ua

Кажется, мы давно не предлагали тебе бюджетных альтернатив роскошных бьюти-средств. Что же, исправляемся: в этой подборке ты найдешь лучшие недорогие шампуни и маски для разных потребностей волос. Для сухих непослушных волос: шампунь и маска Питание и восстановление, Yves Rocher И шампунь, и маска из этой серии приводят в порядок самые непослушные, спутанные и пересушенные волосы.

Эффект глубокого питания и разглаживания достигается за счет масла жожоба в составе, а также полисахаридов агавы, улучшающих микроциркуляцию и оздоравливающих кожу головы.  Для осветленных и мелированных волос: шампунь и маска Elseve Purple, L`Oreal Paris Блондинки всех стран, возрадуйтесь — в продаже наконец-то появился недорогой шампунь для устранения желтизны, который не сушит волосы и придает им красивый холодный оттенок.

Маска из этой серии усиливает anti-yellow эффект и неплохо увлажняет пряди. Для жирных волос: шампунь «Мицеллярное очищение и питание», Pantene Pro-V и маска-пенка Aqua Light, Pantene

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA