отношения ошибки девушки Любовь

Топ-3 ошибки, которые убивают его чувства к тебе

Сейчас читают: 928
cosmo.com.ua

Мы, девушки, склонны «наломать дров», если начинаем отношения с парнем, который нам очень нравится. Чтобы новый роман перерос в длительный и, главное, счастливый союз, не допускай ошибок, которые буквально убивают его притяжение к тебе – подтверждено нашими знакомыми ребятами. Ты не можешь находиться в одиночестве Между тем, чтобы хотеть отношений и тем, чтобы сильно зависеть от наличия мужчины рядом – огромная разница.

Так вот, те девушки, которые «прикипают» к парню буквально после первой встречи, настойчиво требуя его безраздельного внимания, сразу вызывают один рефлекс – бежать, не оглядываясь.

Не уподобляйся этим несчастным – покажи, что можешь отлично проводить время и без него. Ты делаешь мужчину центром своей вселенной Этот пункт некоторым образом связан с первым, что еще раз доказывает, как важно жить полной, интересной жизнью без мужчины.

Те девушки, которые преданно заглядывают парню в рот, отрекаются от всех своих подруг и интересов ради того, чтобы смотреть вместе с ним

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA