Стиль Мода Сериалы что посмотреть

Топ-10 самых стильных сериалов, которые можно пересматривать бесконечно

Сейчас читают: 536
cosmo.com.ua

Есть сериалы, которые запоминаются не только захватывающим сюжетом, непредсказуемыми поворотами и звездным кастом, но и безупречным стилем главных героев.

Как правило, они перестают быть просто сериалами и становятся настоящей «энциклопедией» моды, которую хочется рассматривать бесконечно.

О таких — читай в нашей сегодняшней подборке! «Секс в большом городе» Мы просто не можем начать эту подборку с какого-то другого сериала, ведь «Секс в большом городе» — это уже модная классика, которая цитируется как новыми сериалами, так и фэшн-индустрией.

Образы Кэрри Брэдшоу и сейчас вдохновляют миллионы девушек по всему миру на смелые эксперименты и учат тому, что выделяться из толпы — это прекрасно. «Почему женщины убивают»  Сериал о трех женщинах из разных эпох, который дарит нам уникальную возможность полюбоваться максимальным разнообразием нарядов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA