эмоции жизнь Книга книги

Топ-10 нон-фикшн книг о саморазвитии, которые вам стоит прочесть

Сейчас читают: 667
elle.ru

Книги способны не только развлекать и показывать нам, какой интересный и разнообразный мир вокруг нас, но и помогать в сложных ситуациях.

Совместно с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook сделали для вас подборку из 10 бестселлеров по психологии, которые подскажут, как найти свое предназначение и осмелиться на перемены, а также  научат двигаться по жизни увереннее, обходя на поворотах соперников и избегая выгорания.Лариса Парфентьева «100 способов изменить жизнь»Когда-то автор этой книги поняла, что находится в тупике: работу свою она терпеть не могла, набрала 30 килограммов лишнего веса, никак не могла наладить личную жизнь, утопала в кредитах и ощущении полной бессмыслицы.

Лариса изучала биографии счастливчиков, которые смогли шаг за шагом сделать свою жизнь идеальной. Ей удалось найти ответы, которые помогли ей измениться и почувствовать себя наконец счастливой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA