Jo Malone London ароматы парфюмерия нишевая парфюмерия Jo Malone London

Топ-10 лучших парфюмов всех времен и народов

Сейчас читают: 654
cosmo.com.ua

Если ты хотя бы время от времени читаешь наш сайт, то наверняка знакома с подборками лучших бьюти-средств различных категорий.

Сегодня, основываясь на собственном опыте, мнении коллег и отзывах в сети, мы решили рассказать о лучших парфюмах всех времен и народов, которые приводят в восторг почти всех, кто когда-либо их пробовал. Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt Если бы нас попросили описать этот аромат одним словом, это было бы слово «счастье»: морская соль, цитрусовый аккорд и шалфей переносят куда-то на берег моря, напоминая о самых безмятежных днях.

Один из немногих парфюмов, который никогда не надоедает и стабильно пробуждает исключительно приятные эмоции. Chanel Coco Mademoiselle Соединение сладковато-сексуальных и свежих цветочных акцентов в одном парфюме — это про невероятно женственный Coco Mademoiselle.

Пряный пачули, чувственная роза, пикантная апельсиновая цедра образуют цельный и притягательный коктейль, который всегда безошибочно узнается в толпе. Maison Francis

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA