Алексей Елисеев советы цвет краска Алексей Елисеев

Топ-10: лучшие цвета для маленьких комнат

Сейчас читают: 325
elle.ru

При оформлении маленькой квартиры важна каждая деталь. Наряду с удачной планировкой и правильным подбором мебели, огромное значение играет выбор краски для стен.

Одни цвета позволяют сделать помещение визуально более просторным, чем оно есть, а другие идеально подходят для создания уютной атмосферы.

Мы спросили у дизайнеров интерьеров и экспертов по колористике, какие цвета они выбирают для окраски небольших комнат. Представляем хит-парад полезных колористических приемов и советов от профессионалов на примере палитр Benjamin Moore и Farrow & Ball.«Возможно это звучит нелогично, но точно работает: если покрасить небольшую комнату в темные оттенки, а затем поместить в нее светлую мебель, это заставит мозг думать, что пространство не только больше по размеру, но и гораздо лучше освещено, словно наполнено естественным светом».

Кэролайн Грант (Саrolinе Grаnt) и Долорес Суарес (Dоlоrеs Suаrеz), студия Dekar Design«Мне нравится использовать этот оттенок в небольших помещениях с минимумом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA