люди жизнь друзья красота

Топ-10 книг октября 2020

Сейчас читают: 806
miridei.com

Вы уже прочли все самые популярные книги сентября 2020? Если да, то скорей изучите бестселлеры грядущего месяца. Мы расскажем вам, что почитать этой осенью.

В нашем обзоре вы найдете самые разные истории: о любви, исканиях, супергероях и о многом другом. 1.  «Падение», Нил Стивенсон Ричард Фортраст всю свою сознательную жизнь занимался разработкой видеоигр, а после смерти завещал оцифровать свой мозг и сохранить всю информацию в цифровом формате.

Годы спустя, когда технологии создания киберпространства делают резкий скачок вперед, сознание Ричарда загружают в специально созданный для таких целей вечный город, где обитают такие же сознания других умерших людей.

Что это, реальное бессмертие? Или лишь иллюзия? Где же теперь грань между жизнью и смертью? Нил Стивенсон задает вопросы, на которые нам уже стоит искать ответы, ведь мы находимся всего в шаге от того будущего, которое он описывает в своей книге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA