Джастин Бибер Вильям Айлиш Дани Милохин Краснодар люди страхи душа Джастин Бибер Вильям Айлиш Дани Милохин Краснодар

ТОП-7 видеороликов ноября 2020 из Клипов ВКонтакте

Сейчас читают: 435
7days.ru

В прошлых материалах портал 7Дней.ru познакомил читателей с главными хитами ноября 2020 года от Билли Айлиш, Федука, MARUV, Дани Милохина, Джастина Бибера и других российских и зарубежных исполнителей.

В нашей новой подборке — самые яркие и оригинальные видеоролики прошлого месяца от пользователей из Клипов ВКонтакте. Очень стильный образ создал для своей белошерстной кошки житель Краснодара Леша Трофименко.

Посмотрев ролик с надевающим себе на нос солнцезащитные очки животным, пользователи быстро распознали подвох. Оказалось, что собравший более миллиона просмотров клип смонтирован в обратной съемке.

Несмотря на эту хитрость, ролик с модной кошкой в золотых очках пришелся большинству людей по вкусу.Крайне опасный и пробирающий до глубины души прыжок с крыши старинной шестиэтажки на козырек окна соседнего подъезда совершил паркурщик Владимир Соколов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA