жизнь Интересно Нео

Топ-10 фильмов и сериалов пионерского лета 1980-х

Сейчас читают: 726
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееИного источника видеоконтента у подавляющего большинства семей не было, и те детские сериалы и фильмы, которые транслировались по центральным каналам, были главной темой для обсуждения в детских компаниях в городе и, особенно, на даче.

Давайте вспомним наших десять самых любимых сериалов, время трансляции которых мы обводили в программе передач фломастером.Кортик / Бронзовая птица (1973-1974) Повести Анатолия Рыбакова о первых годах пионерской организации были экранизированы на студии Беларусьфильм.

Рассказ о том, как группа ребят раскрывает сначала тайну кортика, за которым охотятся бывшие белогвардейцы, а затем и бронзовой птицы, скрывавшей тайну клада в поместье, в котором был размещен пионерский лагерь, был одним из любимых у детей 70-80-х годов.

Еще бы - ассоциировать себя с первыми пионерами! Под влиянием этих фильмов в каждом пионерлагере создавались инициативные группы, искавшие таинственные артефакты.Три веселые смены (1977) Трехсерийный фильм о.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA