Neo Qled жизнь контакт гаджеты Neo Qled

Тонкость, яркость, звучность: 3 причины захотеть новый телевизор Samsung

Сейчас читают: 870
vogue.ua

“Чем шире и контрастнее, тем лучше”, – так звучит негласное требование к экрану, зрительный контакт с которым мы привыкли поддерживать 24/7.

Рассказываем, как Samsung достигли ранее невозможного с телевизором Neo QLED. Смотреть кино, заниматься фитнесом, защищать проект, проходить курс, сдавать экзамен – сейчас, чтобы минимизировать стресс и вывести жизнь на новый уровень комфорта, мы выбираем гаджеты с оглядкой на то, чтобы один девайс справлялся с максимумом задач и легко синхронизировался со смартфоном.

Учитывая, каких высот достигают современные технологии, удивительно, почему мы до сих пор с трепетом относимся к очевидной реальности – телевизор может все.

И даже больше. На примере Neo QLED от Samsung рассказываем, на что способны современные технологии. Если с плазменными панелями мы свыклись, то высокая контрастность и глубина цвета продолжают вызывать немой восторг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA