красота эксперт

Тонизирующий массаж от BALI THAI-SPA: как убрать 7 сантиметров в талии

Сейчас читают: 547
elle.ru

Пляжный сезон не за горами, а это значит пришло время начать заниматься спортом, укреплять иммунитет и тело. Перед тем как стать примерной фитоняшкой и безукоризненно следовать правилам ЗОЖ, предлагаем протестировать курс тонизирующего массажа BALI THAI-SPA в салонах «7 КРАСОК».

Ведь чтобы избавиться от пары лишних килограммов и сантиметров на талии, к вопросу нужно подходить комплексно: правильно питаться, быть активными, ухаживать за собой.В списке самых популярных программ салона спа-процедура — «Минус 7 сантиметров», направленная на уменьшение жировой массы, похудение.

Во время массажа мастер наносит на тело увлажняющий крем «Gold Shape», в состав которого входят вытяжки растений: гингко, билоба, кола, имбиря и красного стручкового перца.

Растительный комплекс способствует уменьшению объемов тела, кожа становится гладкой и упругой. Массаж может быть общим и локальным: с особой тщательностью прорабатываются проблемные зоны.Вы можете попробовать пройти не менее эффективную программу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA