люди красота

Как с помощью массажа с роликом гуаша подтянуть овал лица и разгладить морщины

Сейчас читают: 709
7days.ru

В соц. сетях, в большинстве своем в ТикТок, активизировались богини массажа гуаша, так они себя называют. Девушки пропагандируют для всех и каждого, кому немного за 25, ролики гуаша из целебных минералов.

Говорят, что без такого «гаджета» нельзя жить тем, кто хочет оставаться вечно молодым. А еще «богини» дают ценные указания, как подтянуть брыли без участия косметологов, навязывающих филлеры, разгладить морщины без ботокса и улучшить овал, послав куда подальше пластического хирурга с его операциями.Гуаша в переводе с китайского означает – движение против плохого.

То есть ролик помогает убрать из организма токсины и наладить энергию ци (жизни).Технику с роликом из целебных минералов придумали не героини роликов соц.

сетей. Она известна еще с VII века и традиционно использовалась в китайской медицине, чтобы снять головные боли, убрать боли и напряжение в мышцах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA