Светлана Лобода жизнь красота знаменитости Светлана Лобода

Того и гляди — переломится: самые тонкие талии звезд

Сейчас читают: 691
7days.ru

Мода — девушка капризная и переменчивая как настоящая представительница прекрасной половины человечества. Догнать ее невозможно даже, если обладаешь спринтерскими способностями.

Не успел почувствовать себя в полном тренде, а все уже повернулось на 180 градусов, и модно как раз то, от чего буквально недавно избавились.И касается это не только одежды и прочих материальных вещей, окружающих нашу жизнь, но и внешней красоты.

Достаточно вспомнить модную бледность и тонкие губы красавиц начала прошлого столетия и сравнить их с загаром и выдающимися губами нынешних красоток.Единственное, что никогда не выходит из моды, так это тонкая женская талия.

При любых объемах бюста, бедер и длине ног женщина просто обязана обладать талией. А дальше уже на любителя. Сегодня поговорим о знаменитостях, талии которых почти без преувеличения можно назвать осиными.Первой в нашем списке Светлана Лобода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA