Мария Погребняк Филипп Киркоров Александр Реввой Тимур Родригез Мария Погребняк Филипп Киркоров Александр Реввой Тимур Родригез

Тодоренко предстала в эффектном платье с декольте и парике цвета воронова крыла

Сейчас читают: 346
wmj.ru

Звезда «Орла и решки» не относится к числу звезд, комплексующих из-за внешности. Еще недавно Регина Тодоренко поразила поклонников , представ без макияжа и с темными кругами под глазами, а сегодня решила кардинально сменить имидж.

В своем Instagram она поделилась бекстейджем съемки шоу «Маски» и показала фанатам немного «внутренней кухни». Тодоренко подобрала новый имидж, поиграв с париками — в Stories она запечатлела примерку нескольких причесок разных цветов, остановившись на стильном каре с челкой цвета воронова крыла.

Образ жгучей брюнетки дополнило эффектное мини-платье необычного кроя с острыми плечами-накладками, объемной юбкой и глубоким декольте.

Stories ведущей дополнились несколькими видео со звездными коллегами: шоуменом Тимуром Родригезом, комиком Александром Реввой и королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA