люди жизнь Интересно

Типичная гвардия Диснеевская мимика Схема рабочая Носители языка никогда не поймут! Еврейский подход к…

Сейчас читают: 760
porosenka.net

Ты можешь вообразить насколько раздражает необходимость переводить каждую мысль перед тем как сказать её?Ты даже не представляешь на сколько я умная на испанском!Сменил работу с одного банка на другой и попал в аналитический отдел с руководителем с фамилией ****берг.

В общем, очень много работаю с цифрами и бывает так, что ошибаюсь. Мой предыдущий начальник в таких случаях начинал вскипать, показывать, где я ошибся, выходил из себя, короче вел себя не очень профессионально.А теперь, когда у меня в отчете ошибка, ****берг садится со мной, говорит свою коронную фразу: "А как ты считал?" и наблюдает за моим подсчётом.

Я только сейчас смекнул, насколько это правильный подход! Ведь мой руководитель дает мне шанс самому всё проверить и исправить ошибку без макания моего фэйса в ошибку как нашкодившего котика в его экскременты.Я взял на оружие этот метод, и он сработал с первого же раза: мы собирались на шашлыки, мой друг закупился на всю компанию и потом разделил счёт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA